А бывает ли навязанный вампиризм?
А бывает ли навязанный вампиризм?Вот я не хочу принимать ее энергию, а из человека прет. Мне навязали и меня же в конце обвиняют, что я трачу ее время. Или я сама тянусь на подсознательном? Тогда почему меня тошнит от полученной энергии?
Ответ(ы) на вопрос:
Это не навязанный вампиризм. Это самый обычный вампиризм. Для того чтобы сосать энергию из человека, надо сначала пробить его защиту =) Т. е. поставить привязку за счет своей энергии, потом уже по этому каналу можно выкачивать тонны энергии. Как бороься с этим? Как почувствуешь атаку (назвязчивость, просьба помочь, жалобы и тд) сразу бей в ответ по слабым местам. Чем сильнее ударишь тем лучше.
Отрешенность - самая хорошая защита.
видов вампиров очень много, и все они крово- энорго жалны.. так что спастись можно только научившись обламывать им зубы навсегда.. много методик есть и книг, но уникальных еденицы. . дерзай