А)частицы с непроверяемыми гласными б)частицы которые пишутся раздельно в)част?

А)частицы с непроверяемыми гласными б)частицы которые пишутся раздельно в)част??цы которые пишутся с дефисо И да они существуют зарание спасибо даже 43 балла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказать честно не совсем так. я могу тебе написать все виды частиц(формообразующие, отрицательные,модальные) и могу перечислить частицы, которые пишутся с деффисом. Это: все-таки, и все частицы с суффиксом "-то". Частицы раздельно: как раз, едва ли, что за, ну и. А вот насчёт с частицами с непроверяемыми гласными я не поняла.