А) Число, из которого мы вычитаем, называется - б) Число, которое вычитаем, называется - в) Число, которое получаем в результате вычитания, называется - г) Вычитание натуральных чисел нельзя выполнить, если - д) Разность показы...

А) Число, из которого мы вычитаем, называется - б) Число, которое вычитаем, называется - в) Число, которое получаем в результате вычитания, называется - г) Вычитание натуральных чисел нельзя выполнить, если - д) Разность показывает - е) Чтобы найти неизвестное уменьшаемое, нужно - ж) Чтобы найти неизвестное вычитаемое, нужно -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)умньшаемое б)вычитамое в)разность е)надо вычитаемое прибавить разность ж) надо из уменьшаемого вычесть разность