А что делать если мама постоянно ругает, кричит, шутит и изза этого депрессия маленькая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если сердится, то это значит, что какое-то задание, поручение не выполнено, пропущено мимо ушей. Надо быть внимательней к маме! Уважительно относится, как к главному учителю в жизни. Значит какое то дело не выполнено, вот и сердится мама. Нужно прощать, не зависать в депрессию, а понять собственную ошибку и не повторять так! Всё получится!