А что могло бы происходить если бы не старик просил милости у Рыбки а рыбка просила бы у старика подарки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
старик отпустил бы её ведь он добрый душой.
Гость
.Отчаявшись старик начал бы исполнять ее желания, но какие же подарки она могла бы выпросить? И не стал ли он ей перечить? Предположим, что он бы беспрекословно выполнял ее желания, так скажем альтернативные вариации самих себя из оригинальной сказке. Так же можно уверено сказать, что ему это надоело в скором времени. Ну а правда, прислуживает рыбке, унижается, выполняет всяческие капризы, например: "Выкопай мне червей, старый хрыч" . Это я еще не говорю про унижения, привилегий никаких не имеет с этой рыбке, Баба ревнует, ведь он столько времени уделяет рыбке. После 3 раза Старик восстал против нее, с гордым видом он высказал все, что о ней думает. И летели от рыбке угрозы и слышны были пагубные речи в сторону Старика, он же испытывая полное безразличие к данным высказываниям, просто покинул эту рыбку.