Что из перечисленного может быть использовано в качестве источника международного права? научные труды юристов-международников международная конвенция общие принципы права, признанные цивилизованными нациями судебные прецеденты...

Что из перечисленного может быть использовано в качестве источника международного права? научные труды юристов-международников международная конвенция общие принципы права, признанные цивилизованными нациями судебные прецеденты международный обычай
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
международная конвенция