А) Что является графиком зависимости,заданной условием y= -x? Сделайте рисунок. б) Есть ли на этом графике точка,абцисса которой равна -125? Если есть то какова её ордината? в) Какие из следующих точек принадлежат этому графику...

А) Что является графиком зависимости,заданной условием y= -x? Сделайте рисунок. б) Есть ли на этом графике точка,абцисса которой равна -125? Если есть то какова её ордината? в) Какие из следующих точек принадлежат этому графику: ( 7; -7 ) ; ( -15; 15) ; ( 100;100) ; ( -20 ; 20 ) ; ( 0; 0) ; ( 10; -20)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если есть вопросы пишите