Помогите пж меньше br / больше Напиши относительные прилагательные в один столбик,а качественные-в другой.По каким признакам различаются эти разряды прилагательных. меньше br / больше Аккуратный человек,высокое здание,вчерашняя...

Помогите пж
Напиши относительные прилагательные в один столбик,а качественные-в другой.По каким признакам различаются эти разряды прилагательных.
Аккуратный человек,высокое здание,вчерашняя газета,фанерный домик,сибирские леса,сильные акробаты,зубной врач,раннее утро,стальное перо,лебединая песня,часовая стрелка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правило на относительные прилагательные 1 обозначает признаки материала например вишнёвый 2 указывает на место например нижний 3 указывает на время например прошлогодний снег 4 указывает на действия отрывной календарь 5 указывает на назначение например хозяйственные перчатки