А что за стиль и тип речи этого текста? Я считаю, что этот чекловек достоин быть ст?

А что за стиль и тип речи этого текста? Я считаю, что этот чекловек достоин быть ст??ростой класса. Во-первых, он ответственнен и на него можно положиться. Во-вторых, он общителен. В-третьих, он способен решать всевозможные конфликты мирным путем. Этот человек-душа компании и я думаю, что он отлично подойдет на должность старосты класса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, стиль - публицистический, а тип текста - рассуждение.