А что у вас ассоциируется с Новым Годом??? =))) меньше br больше Привет вам!)))

А что у вас ассоциируется с Новым Годом??? =)))
Привет вам!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, привет:): ) Елка в мой рост с огромным количеством шаров, гирлянд, огней, "дождя":):):) А еще обязательно мандарины!!!! И фейерверк в 12 ночи:): ) Ах да, снег, снег, снег...:): ) а то обидишься, если про него не скажу;)
Гость
Да, мандарины. Много!
Гость
каникулы, елочные игрушки, запах елки, запах испеченных маминых пирогов, питарды.
Гость
Да времячко бежит!! ! Не успел оглянуться, а уже Новый год на носу. Ассоциируется с колядками, подарками, новогодними балами.... Как вспомню....
Гость
Ничего, Новый год самый лучший и самый весёлый праздник из всех праздников. Это всегда много подарков, экспромтов, салюты, и все люди весёлые и счастливые...)
Гость
Недоуменное пробуждение в обществе красивых и стройных ножек.. . стола ! :))))
Гость
Ель, фейрверки, пьянка блин..., единственный день - когда веселятся ВСЕ окружающие, традиционные блюда (вроде салатов "оливье", "сельдь под шубой", шампанское...) , сюрпризы, подарки, гости.. . Перечислять можно до бесконечности! ))