"А дальше, ребята, урок листопада. Поэтому в класс возвращаться не надо. Звонок прозвенит, одевайтесь скорей И ждите меня возле школьных дверей!" И парами, парами следом за нею, За милой учительницей своею Торжественно мы...

"А дальше, ребята, урок листопада. Поэтому в класс возвращаться не надо. Звонок прозвенит, одевайтесь скорей И ждите меня возле школьных дверей!" И парами, парами следом за нею, За милой учительницей своею Торжественно мы покидаем село. А в лужи с лужаек листвы намело! "Глядите! На ёлочках тёмных в подлеске Кленовые звёзды горят, как подвески. Нагнитесь за самым красивым листом В прожилках малиновых на золотом. Запомните все, как земля засыпает, А ветер листвою её засыпает". А в роще кленовой светлей и светлей. Всё новые листья слетают с ветвей. Играем и носимся под листопадом С печальной, задумчивой женщиной рядом. Нужно написать: 1. Тема 2. Идея 3. Сюжет 4. Композиция 5. Жанр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Природа и интересный урок. 2. Идеей этого стихотворения, является доказательство того, что уроки могут быть интересным и занимательными. Так же автор хочет показать красоту природы и печаль того что осень уходит. 3. 1) Объяснение урока. 2) Описание пути. 3) Описание природы. . Дальше сама, я не знаю