Чем Роман А.С Пушкина "Евгений Онегин" может быть интересен современному читателю? пожалуйстааа)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема несчастной любви, всегда была и есть актуальна.В данном произведении ,она представлена наиболее развернуто и красочно: Она полюбила-он не ответил-она удачно вышла замуж и стала известной светской дамой-он её сразу "разглядел" и понял ,какой он был дурак.Классический вариант-всё это старо как мир,но читателя всегда подкупает.Используя во многих произведениях и современных писателей. Вроде бы так:)))