А) Диагональ равнобедренной трапеции делит её на два равных треугольника.б) Хорды окружности равны между собой.в) В равнобедренном треугольнике сумма углов равна 180 градусам.    Укажите верное(ые) утверждение(я)?

А) Диагональ равнобедренной трапеции делит её на два равных треугольника. б) Хорды окружности равны между собой. в) В равнобедренном треугольнике сумма углов равна 180 градусам.     Укажите верное(ые) утверждение(я)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В равнобедренном треугольнике сумма углов равна 180 градусам. как и в любом треугольнике.