а) длина одного отрезка  равна 10 см а длина другого 1м .      какой отрезок длиннее?      на сколько сантиметров ? во скольку раз?б) длина одного отрезка равна 50см а длина другого 1дм  на сколько сантиметров первый  отрезок ...

 а) длина одного отрезка  равна 10 см а длина другого 1м .       какой отрезок длиннее?       на сколько сантиметров ? во скольку раз? б) длина одного отрезка равна 50см а длина другого 1дм  на сколько сантиметров первый  отрезок длиннее ? во сколько раз?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) второй длиннее на 90 см, в 10 раз б) на 40 см, в 5 раз