А) Энергия движения тел называется.......б)Сила которая поддерживает состояние движения тела,называется.......в)Механическая энергия замкнутой системы тел остаётся.....г) Энергия , которой обладает тело благодаря своему положен...

А) Энергия движения тел называется....... б)Сила которая поддерживает состояние движения тела,называется....... в)Механическая энергия замкнутой системы тел остаётся..... г) Энергия , которой обладает тело благодаря своему положению относительно поверхности Земли, называется.... д) Механическая работа постоянной силы является скалярной физической величиной равной произведению между...... е)Мощность увеличивается одновременно с быстротой выполнения..... ж) Величина кинетической энергии тело прямо пропорциональна...... з)При подъеме лифта его потенциальная энергия.......  завершите утверждения  ПОМОГИТЕ СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)кинетическая;г)потенциальная;д)силы и пути;е)работы;з)увеличивается.