А ещё помогите с задачкой. Первая бригада за неделю сделала 137 деталей.Вторая бри?

А ещё помогите с задачкой. Первая бригада за неделю сделала 137 деталей.Вторая бри??ада на сделала на 91 меньше деталей чем первая бригада.А третья бригада сделала столько же сколько Первая и вторая бригада вместе взятых.Сколько всего сделали все бригады?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
137-91=46 137+46=183 Ответ: 2 бригада 46 деталей 3 бригада 183 деталей