А если я поменяю...))...

А если я поменяю...))...своё имя на мужское...в паспорте...у меня начнёт расти не то,что было раньше на мне?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и терять то чего было в изобилии
Гость
у тебя будет расти гордыня и мужское самолюбие :)) Назовись Конс. :)) Или Консик :)
Гость
грудь покроется волосами равно как и ноги
Гость
... опять ерундишь среди бела дня...)))) ) ничо не поменяется...)))
Гость
Конечно!! ! И ещё как!! ! Только ты тогда станешь среднего рода, мдя.... другое-то останется)))))
Гость
ты тут на проекте так часто меняешь "паспорт", что удивдяюсь как у тебя всё быстро "отрастает" и "отпадывает"... хихикаю ))) мдя ))) не зря же я тебя Экзотикой зову ))) тебе надо переквалифицироваться в пластические хирурги и профилироваться в области по изменению пола - ты у нас просто волшебник в этом вопросе )))
Гость
Нет. Вырастет только при пластической операции)
Гость
в некоторых странах нет мужских и женских имен. встречал Майкл муж и Майкл жена. и у каждого росло свое. что положено. для справки- имена Вера Надежда Любовь до 17 века были мужскими. имена Инна Римма тоже считаются мужскими. расти лучше что должно у тебя рости и побольше. побольше.
Гость
Если бы все было так просто.. . женщин давно бы уже не осталось в наличии...
Гость
Ха! Если б все было так просто, скока бабосов прошло бы мимо кабинета хирурга?? ? ))))))) Э, нееееееет.. . А вот интерес (может быть и нездоровый, кстати) людей к тебе при знакомстве точно возрастет раз в 200. :)
Гость
а ты аккуратно эксперементируй, без фанатизма... была Александрой поменяй на Сашку, была Валентиной, меняй на Вальку)))