А если отвернулись и люди, и Бог....Стоит ли просить помощи у нечистой силы?)))))
Ответ(ы) на вопрос:
нет канеш... ну, может только если её помыть сначала... чтоб чистой стала!!)))))))
успокойся ! -не обманывая себя что ты была действительно нужна кому то... а тем более БОГУ.. . ты знаешь размеры вселенной в которой наша галактика и планетка в солнечной системе вместе с тобой крутится? так вот узнай и подумай знаешь ли ты о существовании какого то микроба паразита на твоем теле?.. .
люди могут отвернуться, а бог никогда, главное чтоб вы не отворачивались от себя.
Разумнее сначала всё же попробовать установить живое общение со своим духом-Господом. Достаточно мысленного обращения типа : "Господи! Ради Любви! Что Ты хочешь сделать через меня на Земле? Скажи, я сделаю. А я прошу.... ". Отвечает, чаще, через интуицию или совесть. Он прекрасно слышит все наши мысли и знает все наши намерения, но отвечает тем, кто обращается за советом или помощью.
А кто вам сказал что Бог отвернулся? И почему люди отвернулись? Я, например, передом сижу P.S. Вы в храме хоть раз были? складывается впечатление что нет, у православного человека таких вопросов не возникает
Я НЕ думаю, что Бог от вас отвернулся. Просто бывает мы не приносим достойное покаяние. Я думаю, что нужно начать с этого. А если просить помощи у нечистой силы, то после временной видимости "облегчения" наступает такая тьма, что человек не знает как из нее выбраться. И чем дальше, тем хуже.
Не стоит, ибо люди всегда при этом проигрывают, без исключения.
Нет, никогда. Душа-Божья искра. Бог всегда с нами. Он не отворачивается, а испытывает. Пути Господни неисповедимы.
Не стоит.))
Даждьбог своих детей не оставит! Если чувствуешь себя брошенным - скарее всего, ты сам же ото всех отвернулся...
Нет.. у тех просить не надо-те сами все дадут. Надо попросить у судьбы, хорошо попросить. Настроиться на лучшее, и верить что все получиться. Испытанно на себе)
Не стоит.. надо посмотреть на себя с другой стороны, глядишь усё и наладится..)
нет же.... но порой возникает такое желание