А если вы знаете что человек занимается черной магией, вам будет легко с ним общаться, страшно не будет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С черной магией - колдовством - я буду общаться только на языке меча.
Гость
нет.
Гость
с таким человеком я общатся не буду.
Гость
да не будет страшно, каждому свое.
Гость
Будет и страшно и лучше не общаться ибо шанс того что вы повстречаете достойного человека - мизерный.
Гость
Если вы повстречались с истинным чёрным магом, а не бесоватым сатанистом который кошек убивает, то вам будет приятно и восхитительно с ним общаться. Если ещё и вдобавок убрать понятия чёрной магии, которые создаёт церковь, и узнать о ней побольше, проникнуть в суть, то вы поймёте очень многое.
Гость
с таким бы человеком я не смогла бы общаться
Гость
*таинственно улыбается* а что тут страшного?...
Гость
Нет черной и белой магии, есть просто магия. Когда человеку, который гврт, что занимается черной магией это говоришь, он сразу соглашается и объясняет свои высказывания тем, чтобы отшить лишний к себе интерес.
Гость
Кстати, такие люди очень интересны, как внешне, так и внутренне. Страшно не будет, на каждый яд есть противоядие...
Гость
Я только с такими и предпочитаю общаться.
Гость
Абсолютно нормально, правда не удержусь от осуждения некоторых поступков.
Гость
нет, не будет, будет очень интересно.
Гость
А что в черной магии страшного?
Гость
Он будет пальцами заряжать аккомуляторы на трассе
Гость
Нет, даже интерестно!