А интересно, существует ли единый ЭГРЕГОР МИРОВОГО ЗЛА или нет?? Как Вы считаете и почему??!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мирового зла не существует. Существует мировая глупость. Если незнающий человек пытается манипулировать сложным и опасным механизмом то кто виноват в том, что ему время от времени перепадает по голове? И кто виноват в том, что он не хочет учить инструкции? Легко конечно списать на мировое зло.
Гость
Мир не дуален.. . Верите Вы в это или нет - дело Ваше. . Нет бога, нет дъявола - есть энергия. Только эта энергия может Вам чайник вскипятить, а может током ёбнуть. . Все зависит от того как Вы ей пользуетесь.. . Вы задумывались для чего создаются эгрегоры ? Поясню. Во первых - згрегоры могут быть естественными, а могут быть искусственными, например, религия. Тот, кто создал этот эгрегор до сих пор жив, т. к. этот эгрегор уже много тысяч лет подпитывается все новыми и новыми батарейками. . Соответственно и энергетическая оболочка этого чела (существа) жива и имеет возможность возвращаться в мир физический из мира "тонкого".. Подключаю к эгрегору Блеска. Что такое Блеск ? Лукойл – это Лукойл потому, что у него есть нефть. У нас есть поток Блеска. Как это работает? Человека подключают к Блеску. Он получает доступ к Потоку, возможность взаимодействовать с ним, защиту. Блеск проявляется в нем как харизма, привлекательность для людей, удача по жизни в делах, успех, любовь людей, отсутствие неприятностей. Естественно, в категориях не абсолютных, а относительных к тому, что было раньше, но значительно ощутимых. Он живет в свое удовольствие обычной жизнью, наслаждаясь фартом. Мы называем себя Торговцами Блеска. Построить свою пирамиду, создать эгрегор имени себя – вот то, чем мы занимаемся. Что это? Форма энерговампиризма, торговля душами, практическое применение магии – без разницы, как еще это может кто-то назвать. Мы называем это Путь Блеска.. . Задумайся над вопросами - Кто ты, Для чего существуешь, Что будет с тобой дальше.. . Тебя устраивает жизнь, в которой ты живешь? Как изменить свою жизнь ?.. Мы знаем.. . И готовы поделиться знаниями.. . [email protected]
Гость
Да. Это султан демонов - бесформенный и ужасный, слепой Иной бог Азатот, безумно воющий за гранью мира. Я видела его во сне. Ощущения, прямо сказать, не из приятных...
Гость
есть и с ним нужно бороться))
Гость
Думаю, нет.
Гость
Конечно существует! Эгрегор того, что Вы называете "злом" , очень силён и очень сладок. Но вот эгрегор этот очень затягивает, и Вы становитесь наркоманом, в прямом смысле слова. Но вот подключиться с этому эгрегору одновременно и очень легко и очень тяжело. А сатана и прочие тут к этому имеют никакого отношения.
Гость
Думаю, что да, существует. . И подпитывается он совершенно разными народами.. . :))))
Гость
Единый ЭГРЕГОР ЗЛА- ЭТО САТАНА. Писать почему :-))?