А вы хотите стать экстрасенсом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Это будет не интересно конечно же если мне этот дар достанется, а не я заработаю его своими силами
Гость
Нет, это очень тяжёлый труд.
Гость
А я уже!
Гость
Нет... сверхчувствительность организма - это не есть вершина ощущения мира... есть более высокие ступени предназначенные и заложенные притом в каждом человеке.
Гость
хочу) очень)
Гость
а и не знаю даже. с одной стороны, очень хочется открыть для себя это странное, хочется понимать лучше наш мир, а с другой - не хочется взваливать на себя ответственность... к тому же если у меня откроется этот дар, то нужно будет использовать его по назначению ...таких приключений на своё мягчайшее место не очень хочется)
Гость
С таким даром трудно жить. Школ таких нет и гарантии, что тебя будет учить не шарлатан- тоже нет. А методом тыка очень и очень трудно, да и опасно бывает. Это то, что дано по случайности или по-родове. И еще. Я например не умею ставить защиту. Легко иду на помощь, а потом отдуваюсь . Поверь, это не совсем ДАР, который от слова дарить...
Гость
Я скоро им стану.
Гость
Я им уже был.
Гость
От части да, быть экстрасенсом - большая ответственность.... надо быть сильным духовно
Гость
шувани - было б гораздо интересней ))
Гость
Хочу! Очень! :)))