А) Из  28км дороги заасфальтировали  21 км. Какая часть  дороги ещё не заасфальтирована?б) Два друга  должны были покрасить  ПОЛОВИНУ забора, длина которого  150м. Один  из них  выполнил 2/5 их общей  работы, а другой - остальн...

А) Из  28км дороги заасфальтировали  21 км. Какая часть  дороги ещё не заасфальтирована? б) Два друга  должны были покрасить  ПОЛОВИНУ забора, длина которого  150м. Один  из них  выполнил 2/5 их общей  работы, а другой - остальную часть. Сколько метров забора  покрасил каждый? в) У Лизы  на приготовление  дз ушло  2ч 30 мин. что составило 3/4  времени , затраченного Юлей.За какое  время  выполнила уроки Юля?  На сколько быыстрее  выполнила уроки Лена?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а. 1/4     б. 60 и 90 м.   в. 200 мин, т.е. 3ч.20мин. В вопросе наверное не лена, а лиза???, тогда  на 50 мин.