А) Из букв данного слова составь слова ,которые являются именами существительными. Буквы можно использовать в любом порядке ,их можно повторять. СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ б) Выполни разбор одного имени существительного как части речи. Г...
А) Из букв данного слова составь слова ,которые являются именами существительными. Буквы можно использовать в любом порядке ,их можно повторять.
СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ
б) Выполни разбор одного имени существительного как части речи.
Где в учебнике ты можешь получить справку об этом?
Ответ(ы) на вопрос:
Существо, оса,сон,тест,тело,нос,вес;
1)Сон-им.сущ,отвечает на вопрос -что?
2)Начальная форма-сон
3)муж.род,ед.число, им.падеж,2 склонение, неодушевленное.
4)синтаксическая роль.