А) к группе производителей органического вещества; Б) к группе первичных потребителей (растительноядных); В) к группе вторичных потребителей (плотоядных); Г) к группе разрушителей органических остатков.Дайте научное название ка...

А) к группе производителей органического вещества; Б) к группе первичных потребителей (растительноядных); В) к группе вторичных потребителей (плотоядных); Г) к группе разрушителей органических остатков. Дайте научное название каждой группе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) сапрофиты г) паразиты