А КАК ОНИ НАСКАКИВАЮТ ДРУГ НА ДРУГА В ДРАКЕ ! (указать какое придложения повест,невоск,вопрос) Сколько над словом СОЛНЦЕ количество звуков. Слово ДРУГ звукобуквенный разбор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как они наскакивают друг на друга в драке!(повеств. воскл. простое, распр.) пять звуков [друк] д[д]-согл., парн.звон., парн. звон р[р]-согл., непарн.звон., сон., парн.тв у[у]-гласный, ударный. г[к]-согл., парн.глух, парн. тв. 4буквы 4звука удачи)