А как вы думаете, тяжело человеку, котрому на 2 порядка дано больше чем отнято от других?
А как вы думаете, тяжело человеку, котрому на 2 порядка дано больше чем отнято от других?Вопрос из палаты намбе 6, поэтому не от задающего.)
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно - с него и спросится на 2 порядка поболе.. . А насчёт истории появления 666 и соотв. отношения к данной числ комбинации знаете? Эта история восходит к ЗЕНИТУ СЛАВЫ СОЛОМОНА. Просто так юзаете, без ума? ! :) печально, ведь на Царя вроде непохожи?.. . Поэтому сначала думаем, потом делаем и канешна отвечаем за дела свои! Палате Привет! Хозяина знаю, отношения Гуд. = Аккуратней плз, я серьёзен. :)
смотря чего ему дадено, милейший.. . и опять же смотря чего отнято)))))
тебе дана твоя работа. делай ее. потом узнаешь. кто просто немошным лежит (допутим) и тоже тяжело ему. пока
Каждому столько дано, сколько он может унести
Не просто тяжело.. . Это проклятье...
В базу - "любое отклонение от среднего есть извращение" З. Фрейд = отшибут у человека все, что можно, и сделают стандартной серой массой
он по идее понятия не имеет о своей "тяжести".
ой как тяжело...
Кому многое дано, с того многое и спросят.. . Мысли в слух.
бесконечно, ибо это гордость, а гордость это от сатаны.. . его же каждый миг будут ставить на место, а гордость будет выжигать ему внутренности...
Ничего ни от кого не отнято.
Привет палате намбе 6))), каждому дано и востребуется как пологается.)