А как выучить Бородино за 1 день ( Лермонтов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если читать спящему человеку, на следующий день он всё знает точь-в-точь..Если нет такой возможности,просто читаешь Бородино записывая на диктофон , одеваешь наушники и спишь,на следующий день , результат 100% (сама так делала) :)
Гость
найди аудизапись..... прослушай раз 10, потом берешь книгу со стихотворением, читаешь  раз 20......потом опять прослушиваешь запись столько же раз..... и опять потом читаешь столькоже раз.... (за аудизаписей просебя повторяешь) И так раз 5 сделай..... должно помочь....( мне лично такой способ помогает)