А какие сдесь сказуемые Донской край славился большой живописнейшей природой , большим количеством памятников истории и культуры ,а также природными заповедниками. Донской край богат талантливыми людьми : строителями,инженерами...

А какие сдесь сказуемые Донской край славился большой живописнейшей природой , большим количеством памятников истории и культуры ,а также природными заповедниками.  Донской край богат талантливыми людьми : строителями,инженерами, мастерами и учёными .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Славился, богат.....
Гость
Сказуемые: славился и богат.