А) хозяйство, которое давалось за военную службу; Б) мастерская ремесленника, в которой можно купить его изделия; В) хозяйство, в котором изделия производятся для продажи на рынке, обмениваются посредством денег; Г) хозяйство, ...

А) хозяйство, которое давалось за военную службу; Б) мастерская ремесленника, в которой можно купить его изделия; В) хозяйство, в котором изделия производятся для продажи на рынке, обмениваются посредством денег; Г) хозяйство, в котором все необходимое производится для собственного потребления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
натуральное хозяйство Г) хозяйство, в котором все необходимое производится для собственного потребления.