А хто такии моржзи, ну эти твари с клыками, они там дето на льдах жывут? Срочно!!!! По биологии!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морж — морское млекопитающее, единственный современный вид семейства моржовых , традиционно относимого к группе ластоногих . Взрослый морж легко узнаваем по своим видным бивням. Морж — один из крупнейших представителей ластоногих, по размерам тела среди ластоногих уступает лишь морским слонам. Ареалы этих видов не пересекаются, то есть морж является крупнейшим из ластоногих в своей среде обитания.