А кому принадлежат эти загадки? Серенький, усатенький, Хвостик полосатенький. Молоко хлебает, Рыбу он съедает! Авторы загадки: Власова Виктория, Власова Вероника, Быстрова Александра, Подопросветова Варвара, Кочарян Ангелина, ...

А кому принадлежат эти загадки? Серенький, усатенький, Хвостик полосатенький. Молоко хлебает, Рыбу он съедает! Авторы загадки: Власова Виктория, Власова Вероника, Быстрова Александра, Подопросветова Варвара, Кочарян Ангелина, Прилепская Юлия. Много зубов, но не крокодил; медленно ходит, но не черепаха; носит на себе дом, но не рак. Авторы загадки: Субботин Данила, Соловьёв Андрей, Петров Андрей, Ермаков Данила.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое кот второе улитка