А кто не говорит о кризисе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На данном этапе Кризиса умалчивать его, более того, отрицать, станет лишь идиот самый настоящий, либо тот, кто наконец понял, что в стране всерьёз наступила... .
Гость
А зачем говорить?
Гость
Он уже не говорит. . Финансовый директор печально знаменитого американского ипотечного агентства Freddie Mac Дэвид Келлерман покончил жизнь самоубийством. Причина такого поступка пока неизвестна, но именно с проблем компаний Freddie Mac и Fannie Mae началась активная фаза мирового финансового кризиса. Пока массовых самоубийств среди крупных мировых и российских финансистов нет, хотя отдельные случаи настораживают психологов. Например, российские специалисты отмечают увеличение числа самоубийств в регионах среди обычных граждан. *(((
Гость
А Вы о чем?
Гость
финансы.. . они о кризисе ПОЮТ :)
Гость
только ленивый по-моему не говорит сейчас о кризисе...
Гость
Те кто доходы подсчитывает...
Гость
Сейчас модно говорит про кризис, фильм "Сумерки" и смысл жизни.
Гость
я не говорю)))
Гость
Кому война, а кому и мать родна!
Гость
глухонемой