À l'atelier de français.Ajoute pendant ou pendant que. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.!!!!ОЧЕНЬ НУЖНО!Задания 4 и 5!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
pendantpendantpendant quependant quependant quependant A l'aide... d'un stylo...........d'un ordinateur............ d'un microscope............ d'une craie...........des crayons.............. d'une appareil photo........