A)..... les garçons aiment la leçon de culture physique.б)..... les filles adorent la danse.в)..... n'est venu jouer au foot.д).....ne les intéresse.г)..... est présent a la réunion de classe.Справочное бюро: rien, personne, to...

A)..... les garçons aiment la leçon de culture physique. б)..... les filles adorent la danse. в)..... n'est venu jouer au foot. д).....ne les intéresse. г)..... est présent a la réunion de classe. Справочное бюро: rien, personne, tout le monde, tous, toutes. помогите очень надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Tous Б) Toutes В) Personne Г) Tout le monde Д) Rien