А любовь есть лишь только то, что кажется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я точно люблю помидоры).
Гость
Любовь существует=) Просто некоторые её путают с влюблённостью=)
Гость
Зависит от того какой вы смысл вкладываете в понятие "любовь"
Гость
Погоня за иллюзией любви Сытин Алексей Погоня за иллюзией любви. Есть люди, которые меня любят Есть те, кто меня ждёт Есть те, кому я дорог Но я не вижу ничего Но я бегу за ней, иллюзией своей Что эта женщина меня спасёт И полюбит по-настоящему И всё будет хорошо Я понял, что страшно довериться другу Что страшно открыться родителям своим Своей семье, своему брату Что я могу говорить только с собакой Мне страшно, когда меня любят Когда мне признаются друзья Что я им дорог Мне хочется бежать подальше Мне страшно доверяться близким людям Я лучше откроюсь тому Кого вижу в первый раз Мне страшно жить И быть открытым Я закрыт и весь в себе Мне очень страшно внутри Мне хочется, чтобы любили только меня А если он и она с другими То мне очень больно Кажется что покинули меня, бросили Но почему другие лучше? Как же больно мне Любите только меня Я буду хорошим Общаюсь с другом И так приятно, что он со мной Но стоит подумать, Что он любит не только меня Что плохо мне Что есть другой Кого он тоже так же любит Любите только меня И не надо с кем-то быть Со мной же так хорошо…
Гость
Нет, любовь - это то, что действительно существует.. . Господь ведь нас Любит как никто, мы тоже способны на это.
Гость
Кто -нибудь когда-нибудь о любви говорил "кажется любовь", любовь не кажется, она завоёвывает