А любовь нуждается в рекламе?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, это очень интимное чувство. Настоящей любовью не торгуют,
Гость
Нет и еще раз нет. То что нуждается в рекламе, большим спросом не пользуется, так что это точно не про любовь.) ) Светка, что-то тебя сегодня несет, ты не находишь.: -))
Гость
нет
Гость
знаешь, только с возрастом стала обращать внимание на такие ситуации.. . есть такие люди, которым, именно, пиар необходим.. . оцениете - как я любить умею.. . мне смешно, аж до слез !!!
Гость
да.. многим женщинам необходимо постоянное подтверждение того что их любят.. . и неважно что это будут слова и пр. и если этого нет. . возникают сомнения... и неважно на сколько у тебя глубокие чувства..
Гость
да я люблю!! ! Европа + ШанСон 104 20 96 40 Мегаполес 89 50 <(*:*)> Ес!!!
Гость
Считаю вопрос замечательным! Ответ мой таков: если в любви присутствует торг - реклама необходима.
Гость
Вывесить член не соизмеримых размеров, попросить извинения.. Как его носить? (вставшим)
Гость
это будет выглядеть примерно так:
Гость
это самое самодостаточное чувство, оно без твоего разрешения по всему лицу рекламу делает, а эмоции возбуждает такие...