А. М. Горчаков мирным путем добился: 1) создание франко-русского союза 2) подавлен?

А. М. Горчаков мирным путем добился: 1) создание франко-русского союза 2) подавлен??я сопротивления черкесских племён 3) присоединение Туркестанского края 4) выведения России из международной изоляции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1. Но все-таки позже у него не получилось, потому что польского восстание, которое спровоцировал Наполеон Третий, отказались от этого, и Горчаков опубликовал свои циркуляры.