А) Маша сьела а слив а Миша - b слив Сколько слив сьели они в мести б) Маша сьела а слив а Миша - b слив На сколько больше слив сьела Маша чем Миша в) Маша сьела а слив а Миша - b слив Во сколько раз меньше слив сьел Миша чем ...

А) Маша сьела а слив а Миша - b слив Сколько слив сьели они в мести б) Маша сьела а слив а Миша - b слив На сколько больше слив сьела Маша чем Миша в) Маша сьела а слив а Миша - b слив Во сколько раз меньше слив сьел Миша чем Маша г) У тани а орехов а у Лены на b орехов больше сколько орехов у Лены
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) а+б=с б) а-б=с в) а:б=с г) а+б=с
Гость
а) а+b=c b) a-b=k в) a:b=s г) a+b=h Если помогла поблагодари