А. Мор­ская вода об­ла­да­ет боль­шей плот­но­стью, чем реч­ная, так как со­дер­жит зна­чи­тель­но боль­шее ко­ли­че­ство рас­творённых солей. Б. Вода об­ла­да­ет па­мя­тью, по­это­му воду можно ис­поль­зо­вать для за­пи­си ин­...

А. Мор­ская вода об­ла­да­ет боль­шей плот­но­стью, чем реч­ная, так как со­дер­жит зна­чи­тель­но боль­шее ко­ли­че­ство рас­творённых солей. Б. Вода об­ла­да­ет па­мя­тью, по­это­му воду можно ис­поль­зо­вать для за­пи­си ин­фор­ма­ции. 1) верно толь­ко А 2) верно толь­ко Б 3) верны оба утвер­жде­ния 4) оба утвер­жде­ния не­вер­ны В ответах написано 1, но также написано что 2 утверждение научно не доказано. Можно ли оспорить это после экзамена на апелляции ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно будет первое утверждение любому понятно. вот подумай, вода живая? откуда у неё память? нельзя 100%