Установите соответствия между предложениями их характеристиками 1. Пускай я слаб, мой меч силён. 2.Нас ждёт огонь смертельный, и всё же бессилен он. 3.Не то он завидовал Наталье, не то сожалел о ней. 4.При розыгрыше подарков Д...

Установите соответствия между предложениями их характеристиками 1. Пускай я слаб, мой меч силён. 2.Нас ждёт огонь смертельный, и всё же бессилен он. 3.Не то он завидовал Наталье, не то сожалел о ней. 4.При розыгрыше подарков Дерсу выиграл трубку - это как раз кстати. 5.Либо я устрою всё по-прежнему, либо я его на дуэль вызову. а)простое предложение с однородными членами б)сложносочинённое предложение в) сложноподчинённое предложение г) бессоюзное предложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Г 2.Б 3.А 4.В 5.Б Приблизительно так