А) моторная лодка шла по течению реки со скоростью 16 км в час, а против течения - со скоростью 14 км в час. Найдите скоростью течения реки б) измените данные задачи так, чтобы в ответе получилось скорость течения реки, равную ...

А) моторная лодка шла по течению реки со скоростью 16 км в час, а против течения - со скоростью 14 км в час. Найдите скоростью течения реки б) измените данные задачи так, чтобы в ответе получилось скорость течения реки, равную 500 м/час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 16-14=20 б)по течению: 16км/ч против течения 15.5 км/ч