А. Может ли квадрат, площадь которого 64 квадратных см, иметь периметр 32 см? Докажи. Б. Может ли квадрат, периметр которого 28 см, иметь площадь 48 квадратных см? Докажи. В. Может ли куб, объём которого 64 кубических см имет...

А. Может ли квадрат, площадь которого 64 квадратных см, иметь периметр 32 см? Докажи. Б. Может ли квадрат, периметр которого 28 см, иметь площадь 48 квадратных см? Докажи. В. Может ли куб, объём которого 64 кубических см иметь ребро, длина которого равна 4 см? Докажи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. Может ли квадрат, площадь которого 64 квадратных см, иметь периметр 32 см? Докажи. Нет не может,потому что они должны быть квадратные и тогда ответ будет совсем другой