А мысли родителей могут влиять на детей?

А мысли родителей могут влиять на детей?Мне как-то одна женщина-экстрасенс за 1000 руб. сказала, что жены у меня нет, потому что моя мать никого не подпускает ко мне, как бы создает энергетическое поле, отталкивающие девушек. Такое возможно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрые "боги" родители со временем и с возрастом способны мутировать в злых"богов". Дело в том, что ребенок вопринимает своих родителей как богов и отдает им часть своей жизненной энергии как самым святым и всемогущим существам. На эту тему есть хорошая книга американского психолога с индусскими корнями (фамилии не вспомню) . И вот родители, которые в обычной жизни чувствуют себя зависимыми, ущемленными и бессильными - рядом с ребенком обретают высочайший статус божеств. Естественно - что они любят своего "верующего".Пока он "молится" на них, загядывает им врот, слушается, не перечит и приносит им дань уважения и почтения. Если родители "добрые" боги, то они отпускают своего ребенка в жизнь взрослую спокойно. Если они эгоистичные и кровожадные "боги" - то сделают все, чтобы ребенок зависил от них до своей старости. Они по прежнему хотят питаться его энергией и его жизнью. У меня знакомая девушка очень долго не могла выйти замуж... Хотя и красивая и умная и парней было влюбленных в нее предостаточно. Но почему то когда дело дошло до свадьбы, все обламывалось в самый последний момент. Оказалась, что мамаша так плотно сидела на энергетике дочери, что когда чувстовала, что та может переключиться на кого то еще - просто перекрывала ей кислород своей материнской энергетикой. И та опять бежала к маме. Такая мать - это вампир, которая на словах слюняво стонет о своей любви и вроде желает добра, а на деле просто пользуется ворованной у своего ребенка энергией жизни..
Гость
Сомневаюсь, На детей трудно повлиять когда они выпархнули из под родительской опеки. Голову себе не забивайте ерундой, может ваши мысли материализуются
Гость
Мысль вобще материальна, если мама говорит ребенку "не бегай-упадешь",он обязательно упадет. Лучше сказать просто-"бегай осторожнее малыш"...
Гость
На моего сына жена влияет.
Гость
Напрямую.
Гость
Возможно.
Гость
Конечно каждого из нас "запрограммировали" родители, ребенок - это чистый лист, который со временем заполняется. Но человек по мере взросления уже сам ответственен за свое настоящее и в силах подкорректировать свою "программу"
Гость
ДА, ДА и ещё раз ДАаааа !!!(Когда дети ещё маленькие, -они вампирят своих родителей, а когда выростают, -то родители начинают вампирить своих детей !!!)...Это закономерность, это факт который надо принять !!!Ваша мама по всей видимости дама с характером:) с сильной энергетикой, которая и на людей давит и на Вас видимо оказывает влияние... А девушки, -это существа с хорошо развитой интуицией, ОНИ ЭТО ЧУВСТВУЮТ !!!
Гость
Да возможно. она видит в Вас образ своего мужа и оберегает от женщин.
Гость
да, и ещё как