Как вы считате Влад Цепеш 3(Дракула) был хорошим правителем или плохим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он убивал и пил кровь своих подданных и делал это массово- вот рассудите добрый он был или злой! И самый главный момент.... почему он стал таким, потому что он сначала стал вероотступником он отрекся от православной веры... и постепенно стал уподоблятся бесам в своей злобе! Народ зря говорить не будет!
Гость
Не хуже любого другого царя.. . в своей стране он считается святым .
Гость
Хороший
Гость
Он был отличным правителем, защищал с вои земли и народ. На кол сажал врагов и пил их кровь чтоб другим не повадно было. Чтоб даже не смотрели в сторону его земель. Я бы поступал также.
Гость
Обыкновенный маньяк. Ничего особенного. Хотя на нем сейчас неплохо зарабатывают)))
Гость
Он был тираном, но защищал свои земли и свой народ и тиранизм его в основном был направлен на врагов его государства