СОН. Умершая бабушка просит у меня померить очки от солнца, уже несколько раз за год. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она давно умерла? Видимо в чистилище (на солнце) задержалась. Мысленно попросите у нее прощения за обиды и простите ее сами.
Гость
Может Ваши очки розовые? Чего то важного очевидного не замечаете...
Гость
Сходите в храм и поставьте свечку за упокой её души... .
Гость
вообще старайся у мертвых во сне не брать ничего . а предупреждение прими и буть внимательней к тем кто тебе что либо дает
Гость
Она вас предупреждает, чтобы вы были повнимательней в жизни. На своем опыте тоже пришлось убедится бабушка моя покойная все очки примеряла, предупреждала, а я понять не могла вот и нарвалась на большие неприятности, не разглядела кто рядом со мной все время находился
Гость
Она Вам пробует что-то сказать.. . Видимо Вы чем-то ослеплены и не видете того, что нужно, по её мнению, увидеть. Попробуйте целенаправленно с ней пообщаться. Может покажет что по подробнее.. . А вот бояться этих вещей не нада. Вы этим своим предкам только больнее делаете. Они же Вас любят, помните про это!