Если говорить о реинкарнации, то кто, на ваш взгляд, является современной оболочкой Гитлера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще-то довольно много времени прошло с момента его смерти 65 лет... где-то так, а в аду 1 месяц равен году, так, что думаю с него достаточно... сейчас согласна с Иваном по карме он должен исправлять всё, что натворил в прошлой жизни... да будет он тихим евреем, который помогает ветеранам войны, но думаю, что время от времени в нём будет проступать злость и желание власти, ведь Гитлер был жестоким, но сильным диктатором....
Гость
в любом случае, сказать нереально. тк человек должен пройти разные фазы развития. если он был тираном, в этом перерождении он может стат тихим экологом-евреем, помогающий по мере сил родственникам, пострадавшим от холокоста.
Гость
Он не родился еще. Как сказала Тамара - отдыхает в раю.
Гость
Он еще не у власти но через пару лет про него узнаешь!
Гость
ну если склоняться к изотерике.... помните в Писании о бесноватом, имя бесам которого "Легион"? И что далее произошло после того, как Спаситель изгнал их из тела человеческого?
Гость
Я думаю. что он еще в раю отдыхает, набирается сил.