Помнит ли кто-то из вас свои прошлые жизни?

Помнит ли кто-то из вас свои прошлые жизни?А может вы расскажите про случаи которым вы доверяете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неужели кто-то помнит свои прошлые жизни в подробностях... Жизнь каждому из нас дается всего лишь один раз. Все остальное - не о нас.. .
Гость
Да, я помню много своих инкарнаций. Но помнить -- мало. Наши воспоминания о прошлых инках -- это кладяхь знаний и умений. Вот научиться эти умения прошлого использовать -- сложная и первоочередная задача любого человека. Иначе, наши жизни превращаются в пустое прожигание кислорода.. . НЕ зря сказано, что даже дурак учится на своих ошибках. ....вторую часть вопроса немного не понял -- как это -- доверять случаю? .. ...рассказывать о своих инках желательно только близким людям, так: 1. Больше всего помняться эмоции -- положительные из будущего, отрицательные из прошлого. 2. Трудно другому человеку не начать Вас оценивать -- правильно ли что Вы делали и так далее -- а это КРАЙНЕ не правильно. ....есть черта, которую всегда есть смысл проводить. Знания, информация умения -- да. Статус и т. п. --нет. Хотя, конечно, не всегда так получается!
Гость
Я не помню что со мной год назад-то было... А вы тут о прошлых жизнях
Гость
Изначально я родился без воспоминания о прошлых жизнях (возможно, что просто так считал) . А сейчас мне уже открылись некоторые мои прошлые жизни, можно сказать, что я о них вспомнил. А точнее мне их показали ангелы.
Гость
Я была мужчиной. Судя по фигуре-я мощная.
Гость
Помню. Но это информация лишь для личного пользования.
Гость
То, что мы видим, и воспоминания - они идут по одним и тем же нервам. Просто сопровождаются информацией (например, некоторым ощущением) о том, что это именно. Если потренироваться вызывать у себя ощущение, что это именно воспоминание, то можно фантазировать и принимать это за воспоминания.
Гость
просто иногда появляется ощущения дежавю, и далеко неприятное..
Гость
Нет. P.S. но иногда мне кажется - что ВСЕ уже повторяется и я это уже делал...
Гость
Здесь вы таких не найдёте, а если кто и будет промывать вам мозг, то это шутники. Можно чувствовать некоторые ощущения из прошлых жизней, например страх перед чем-то! Так, что фильтруйте информацию!