Встрачался ли кто-нибудь с воспоминанием ребенка о своей прошлой жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я с многими такими детьми встречалась. Ребенок помнит свою прошлую жизнь если матери при беременности не сделали УЗИ. Эфир, на котором храниться информация о прошлых жизнях, очень уствителен к ультразвуковым волнам. Они в свою очередь его разрушают, а точнее стирают.. . Детей, которые помнят свои прошлые жизни очень много, только за частую взрослые принимают откровения от своего чада принимают за игру...
Гость
Индиго? да, они такие, сейчас уже рождаются радужные и кристальные, они еще более продвинутые чем индиго. В общем поздравляю. У Блаватской они называются "детьми Белого Ягуара". Белый Ягуар (Кетцалькоатль, Кукулькан) - Бог добра и света у индейцев майя. Приход этих детей ознаменует переход Земли и всего человечества в новую эру развития, где не будет лжи и насилия. Переход 2012
Гость
Моя тетя (мама моего крестника) сказала однажды, что Олег (крестник мой, ему тогда было 3 года) как-то ни с того ни с сего заявил : "Мама, я не хочу быть мужчиной", тетя спросила, он что, хочет быть женщиной? Он же с серьезным видом: "нет, я хочу быть мальчиком, потому что когда я БЫЛ взрослым дядей, я был подлецом" А еще некоторое время спустя он сказал, что когда была война, он убил солдата. Я сразу сказала, что это-воспомининия из прошлых жизней. Моя мама покрутила пальцем у виска, типа я начиталась всякого такого)) ) Спустя некоторое время, когда с моим крестником стали происходить подряд всякие несчастья, его повезли к жещине-биоэнергетику. Та, посмотрев на него сказала, что Олег отлично помнит все свои прошлые жизни, а в одной из них он был величайшим мудрецом и написал много философских трактатов!! ! Вот Как!! ! Кстати, УЗИ его маме во время беременности делали!
Гость
да ничем это не доказать, мало ли что нафантазируют
Гость
Да. Моя дочь порой рассказывает.
Гость
Да, у моей подруги. Маленький ребенок даже назвал имя французского городка, где жил, мы еле нашли на карте! Читаю и слышу от многих - подобное все чаще.
Гость
мне однажды трехлетняя дочь сказала. "не ты меня родила. я сама тебя выбрала"может из чувства противоречия. мы тогда с ней о чем-то спорили)))
Гость
на столько увы нет, но я помню себя мне не было и года