Когда экстрасенсорные способности осложняют отношения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда рядом с Вами -- чужой человек.
Гость
Когда ты всё знаешь наперед... и не можешь сказать человеку... . когда всё сказаное тобой (в том числе и при гневе, не подумав) сбывается... . когда ты знаешь что думает другой человек и тебе это не приятно
Гость
пониженная зарплата
Гость
моего друга достало, что он не может меня обмануть, как ни старается. злится на меня. а вообще, сами способности ничего не портят. портит неразумное их использование. например, способность лечить разве во вред?
Гость
Когда ты видишь и знаешь и начинаешь во благо себе как тебе кажется или во благо ему как тебе кажется вмешиваться в то, что должно произойти.
Гость
Знания, ясновидение ... Сложно, когда ты знаешь, "видишь" и чувствуешь.. . А человек тебе врет в глаза и не краснеет..
Гость
телепатия... знать когда кто-то врёт уже затрудняет отношения, люди часто говорят неправду и иногда лучше не ведать, о том, что они думают)