Есть люди прошедшие курсы Норбекова? можете рассказать о результате? где это было и как? и что изменилось в вашей жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласен с предыдущими. Начинал с него, теперь далеко впереди. Изменения на лицо. Не бойтесь. Начните просто с чтения его книг!
Гость
Моя хорошая знакомая сначала сама посещала курсы, потом открыла филиал в нашем городе (от Норбекова). Много моих знакомых туда ходило, все сошлись на том, что.... ленивые мы все же люди)))))) , пока на курсах то и без очков и осанка супер и болячки уходят, а дома.... все возвращается на круги своей лени. . Мне больше книги помогли в частичном восстановлении зрения (лень матушка не довела курс до конца) и упражнения по лепесткам лотоса.
Гость
Моей маме 72, она зрение воссиановила до 100%, всю жизнь очки носила.
Гость
Вы зачем зверюшку мучаете?)) ) Отпустите, плиз)) ) Курсы не проходила (до нас не доходят - далеко очень) . Книги помогли очень. Общее настроение и оздоровление налицо. Здесь, конечно, работа в целом (разные авторы) , но его подход интересен. записала для себя пару медитаций (полет и упражнение "Октава") - периодически окунаюсь. Так что - не вредно - это точно! Удачи!